Важная информация для абонентов

Важная информация для абонентов

27.02.2018

Уважаемые абоненты!

По сообщениям от наших пользователей в последнее время имеют место факты несанкционированного переподключения абонентов ООО «ТРК ТВОЁ ТВ» к сетям других операторов связи.

Под предлогом необходимости переоформить договор и другие документы, неустановленные лица, получая доступ к абонентской линии, вводя в заблуждение абонентов, осуществляют фактическое переключение их на сеть связи другого оператора.

Чтобы не стать жертвой неправомерных действий злоумышленников, просим соблюдать следующие правила:

1. Доступ к Вашей абонентской линии предоставлять только сотрудникам ООО «ТРК «ТВОЁ ТВ», предъявившим соответствующее удостоверение.

2. Если у Вас возникают какие-либо сомнения о правомерности действий мастера, обращайтесь в колл-центр компании (тел.: 65-66-55,+7978-803-15-37, круглосуточно) для уточнения.

3.  Обо всех случаях несанкционированного доступа к сети связи ООО «ТРК «ТВОЁ ТВ» сообщить в колл-центр компании по тел: 65-66-55,+7978-803-15-37, круглосуточно.

4.  Напоминаем, что прекращение предоставления услуг кабельного телевидения и/или интернет, расторжение договора на услуги ООО «ТРК «ТВОЁ ТВ» возможно только по письменному заявлению, предоставленному абонентом в адрес компании.